3DNews Asus open winter cup3DNews Asus open winter cup3DNews Asus open winter cup3DNews Asus open winter cup
Сегодня
  Поиск:

Опрос





3DNews  :  Новости hardware  :  ASUS Open Spring: национальная сборная отправится в Париж

ASUS Open Spring: национальная сборная отправится в Париж

08.04.2010 [16:25], Арсений Герасименко

С весны этого года турнир ASUS Open Cup, проводимый компаниями ASUS и Intel, приобретает статус официальных отборочных соревнований для всемирного первенства ESWC (Electronic Sports World Cup), которое пройдет летом во Франции, в парижском Диснейленде.

ESWC (Electronic Sports World Cup) – ежегодные международные соревнования по компьютерным и видеоиграм, которые проводятся с 2003 года и собирают профессиональных геймеров и любителей киберспорта со всего мира.

ASUS Open Spring: национальная сборная отправится в Париж

Финал ASUS Open Spring 2010 пройдет 22 и 23 мая в московских клубах Click-Net и Rush3D.

По результатам ASUS Open Spring 2010, победители в DotA и женском Counter-Strike 1.6 отправятся на финал ESWC в Париж, а лучшие игроки и команды в дисциплинах Quake Live, WC3, мужской CS 1.6 и FIFA 10 станут кандидатами в сборную России. Решающие матчи за места в национальной сборной пройдут в телевизионной студии и будут транслироваться в прямом эфире через IP-телевидение.

ASUS Open Spring: национальная сборная отправится в Париж

Сборная России включит в себя игроков по следующим дисциплинам:

  • Counter-Strike 1.6 мужчины (PC) – 1 команда;
  • Counter-Strike 1.6 девушки (PC) – 1 команда;
  • DotA (PC) – 1 команда;
  • Quake Live (PC) – 2 игрока;
  • Warcraft 3: TFT (PC) – 2 игрока;
  • FIFA 10 (PS3) – 2 игрока.

Главным менеджером сборной станет Алексей "Lex" Колесников, капитан команды Virtus.pro, чемпион мира по Counter-Strike 1.6.

На весеннем турнире ASUS Open увеличится количество команд, которые будут отобраны по итогам онлайн-соревнований. Четыре команды из 16 смогут попасть на весенний турнир из любого интернет-кафе! Таким образом, у многих российских игроков появится шанс заявить о себе и подготовиться к выступлениям на профессиональном уровне.

На финальных соревнованиях ASUS Open Spring 2010 в Москве участники и гости смогут увидеть новый игровой шедевр – ноутбук ASUS G73Jh. Эта модель оснащена одним из самых мощных мобильных процессоров — четырехъядерным Intel Core i7.

Материалы по теме:

Источник:







Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Rambler's Top100
О сайте |  Контакты |  Рассылка |  Реклама |  Копирайт |  Поиск
с 1997-2008 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews.