Сегодня 17 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Ноутбуки и ПК  → Ноутбуки  → Dell
Новости раздела
Свежие обзоры
Игровые ноутбуки Dell очень популярны в России. Как правило, различные модификации G-серии стоят заметно меньше своих конкурентов, но предлагают схожие комплектующие и функциональность. На примере обновленной серии G7 17 (7700) мы это и проверим
Неудобно так расхваливать XPS 13 9300, но у этого ноутбука и вправду трудно найти слабое место, зато есть масса достоинств. Высокая производительность при низком уровне шума, отличный экран с пропорциями 16:10, удобная клавиатура — и все это в компактном, но крепко сбитом корпусе
В сравнении с ультрабуками предыдущих поколений обновленная версия Dell XPS 13 стала еще тоньше, еще компактнее и заметно быстрее за счет использования 4-ядерных процессоров Kaby Lake Refresh. Давайте поближе познакомимся, возможно, с самым лучшим ультрабуком этого года
Топовая мобильная графика NVIDIA не уступает по производительности ПК-аналогам, только вот ноутбуки с ней уж больно дорогие. К счастью, в продаже появились модели с видеокартами GeForce GTX 1050 и GeForce GTX 1050 Ti, которые тоже вполне подходят для современных игр. Убеждаемся в этом на примере Dell Inspiron 7567
Некоторые называют его лучшим и самым крутым игровым ноутбуком на рынке среди 17,3-дюймовых моделей. Другие, как малые дети, радуются настраиваемой RGB-подсветке как клавиатуры с тачпадом, так и большей части элементов корпуса. Но может, у самого крутого и самого радостного есть и тёмные стороны? Давайте разбираться!
Ноутбуки Dell серии Inspiron всегда относились к классу бюджетных устройств, но с приходом процессоров поколения Skylake и экономического кризиса на территории РФ цена на новые Inspiron поднялась до 50 тысяч рублей. У нас же и вовсе оказалась модель стоимостью вдвое выше, но скорее даже геймерская, чем мультимедийная. Стоит ли оно того?

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Самые захватывающие компьютерные игры и эксклюзивные анонсы: первые подробности «ещё более особенной» PC Gaming Show 2024 2 ч.
«Война Миров: Сибирь» удивит актёрской игрой — 1C Game Studios анонсировала сотрудничество с драматическим театром Ермоловой 2 ч.
Роскомнадзор заблокировал сайты хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy 3 ч.
Европейские компании раскритиковали смягчение правил проведения тендеров на облачные контракты в ЕС 3 ч.
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 3 ч.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 5 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 5 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 6 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 7 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 7 ч.