О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Автомобильный навигатор-плеер Parrot с Hands-free и доступом в Сеть

23.01.2012 [17:26], Руслан Цап  

Компания Parrot анонсировала выпуск новой многофункциональной новинки под названием ASTEROID NAV, предназначенной для использования в автомобиле.


Parrot ASTEROID NAV

Данное решение совмещает в себе возможности портативного GPS-навигатора, цифрового плеера, средства для доступа в интернет, а также устройства громкой связи для осуществления звонков в режиме Hands-free посредством сотового телефона, подключённого по Bluetooth, USB или Wi-Fi. Изделие оборудовано 5-дюймовым цветным мультисенсорным экраном, наделено технологией распознавания голоса, поддерживает профиль A2DP, а также снабжено функциями Virtual SuperBass2 и Sound Spatializer для улучшения качества воспроизведения аудиотреков. Благодаря фирменной технологии Parrot Dual Mode реализована возможность одновременного взаимодействия сразу с двумя Bluetooth-совместимыми телефонами. В комплект поставки, помимо всего прочего, будет входить беспроводной пульт дистанционного управления, закрепляемый на руле.

Напоследок отметим, что первая публичная демонстрация описанного выше продукта состоялась в рамках прошедшей в Лас-Вегасе январской международной выставки CES 2012. О его цене и сроках поступления в продажу пока никакой официальной информации нет.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 23
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика