О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Microsoft тестирует контроллер Kinect, встроенный в ноутбук

30.01.2012 [09:43], Егор Калейник  

Благодаря утечке информации стало известно, что Microsoft планирует не только выпустить версию контроллера Kinect для ПК, но и рассматривает возможность встраивать систему в ноутбуки. Журналистам из The Daily удалось своими глазами увидеть два  рабочих прототипа ноутбука ASUS под управлением Windows 8 со встроенной системой.

 

По словам инсайдера, данное устройство имеет все шансы превратиться из прототипа в реальный коммерческий продукт. Как и в большинстве аппаратных экспериментов компании, разработка устройства возложена на стороннюю компанию. Тем не менее, полное тестирование функциональности готового продукта будет проводиться усилиями специалистов Microsoft. Кроме того, компания планирует оказывать помощь производителям в отладке новинки на начальном этапе серийного производства, если оно будет запущено.

Сроки реализации проекта остаются неизвестными. Вероятнее всего, он получит развитие после публичной презентации Windows 8, которая намечена на конец февраля текущего года.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 23
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика