О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

"Билайн Бизнес" запустил услугу определения местоположения сотрудников в GSM-сетях

07.02.2012 [19:32], Андрей Крупин  

Компания "ВымпелКом" объявила о расширении линейки телекоммуникационных услуг "Билайн Бизнес" и доступности для корпоративных клиентов нового сервиса "ПОИСК" (Позиционирование Объектов и Сотрудников Корпорации), позволяющего при помощи сетей GSM в режиме реального времени определять местоположение сотрудников организации по всей России.

Представленное решение ориентировано на практикующие удаленную работу сотрудников компании и предприятия, в основе бизнеса которых лежит логистика и транспорт. Точность позиционирования определяется радиусом действия базовой станции, в которой зарегистрирован мобильный телефон. Управление услугой производится посредством веб-интерфейса.

 

 

Определять местоположение можно не только по запросу, но и по расписанию. При этом система будет автоматически опрашивать географические координаты сотрудников с заданной частотой и посредством SMS информировать руководителя либо менеджера компании о выходе сотрудников за пределы домашней зоны или смене заданного маршрута.

Дополнительную информацию об услуге можно узнать на сайте b2b.beeline.ru.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 21
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 23
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика