О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Motorola опять подшутила над iPhone 4

30.07.2010 [01:20], Владимир Мироненко  

На этой неделе был продолжен обмен «любезностями» компаний Motorola и Apple, стартовавший в начале июля.

 

 

Рекламируя флагманский смартфон Droid X, компания Motorola  тогда очень подробно расписала достоинства его двойной антенны, позволяющей без риска потери связи держать этот смартфон любым способом — все равно звук будет «кристально чистым». Название iPhone 4 не упоминалось, но намек на проблемы с антенной «яблочного» смартфона понятен был всем.

Поэтому появление в Сети видеоролика, снятого специалистами Apple, о реакции Droid X на «мертвую хватку» никого не удивило.

Счет 1:1, но раунд не окончен. Motorola выпустила еще один рекламный постер о Droid X, в котором ни слова не сказано о iPhone 4, но зато сообщается, что ее флагману для хорошего приема не требуется чехол. И опять всем понятно, что Motorola решила «проехаться» по решению Apple начать выдачу бесплатных чехлов-бамперов для iPhone 4, устраняющих проблему с антенной. То, что этическая сторона этой истории никого не волнует, тоже не вызывает сомнений. Ждем следующего хода.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 9
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика