О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Док-станция для iPod в виде динамика-слайдера

16.10.2009 [12:44], Георгий Орлов  

Стремление производителей портативных плееров к уменьшению размеров и толщины устройств сказалось на том, что практически ни одна из современных моделей плееров не оснащена встроенными динамиками. В этом смысле даже мобильные телефоны, где такие динамики всегда есть, смотрятся предпочтительнее. Исключения, такие, как медиаплеер в форм-факторе бокового слайдера Samsung K5, пока ещё довольно редки. Поэтому корейская компания Green Power предложила оригинальное решение для плееров iPod – док-станцию в виде динамика-слайдера.

Green Power

Интересный аксессуар изготавливается в двух вариантах – для iPod nano и iPod touch. У него есть собственные аккумуляторы, заряжаемые от USB-порта, так что заряд плеера тратиться не будет. Двойные 1,5-ваттные стерео-динамики скорее всего не смогут обеспечить достойный звук на вечеринке, но для тихого пикника на двоих подойдут как нельзя лучше. Корпус устройства, как сообщает Green Power, будет выпускаться разных цветов. Стоимость док-станции с динамиками пока не анонсировалась.

Материалы по теме:

- Поделись музыкой вместе с плеером Samsung K5;
- Портативные медиаплееры iRiver E30 и E200 – "мини" и "макси";
- Orbita Mouse: белая ворона.

Источник
Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 24
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика