О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

"Двухъядерный" iPhone 4G c OLED появится в апреле

13.01.2010 [11:05], Алексей Гаранжа  

По сообщениям сайта The Korea Times корейский оператор KT Telecom заявил об эксклюзивной договоренности с Apple о реализации iPhone следующего поколения. В интервью сетевому источнику представители оператора «проговорились», что четвертое поколение культового смартфона обзаведется двухъядерным процессором, улучшенным графическим чипом, OLED-дисплеем, функцией видео-чата и сменной батареей. KT Telecom готовится к началу реализации iPhone 4G уже в апреле этого года ограниченной партии для корпоративных клиентов. А массовые продажи новой модели начнутся в июне.

прототип iPhone 4G

Размышляя о процессоре iPhone 4G, можно предположить, что это будет ARM Cortex A9 – двухъядерный чип, взявший барьер в 2 ГГц. Кроме этого, опять же по слухам, в Apple тестируют RFID-чип, который займет свое место в будущем iPhone.

Материалы по теме:

- В 2010 году Apple продаст 36 млн iPhone;
- Apple закупает LED-вспышки;
- Самые знаковые гаджеты десятилетия.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 10
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика