О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 09 февраля 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Ericsson преданна сотрудничеству с Sony

25.03.2009 [22:38], Татьяна Смирнова  

Относительно недавно сеть всколыхнула новость о том, что Ericsson намерена покинуть совместное с Sony предприятие Sony Ericsson. Слухи, по словам аналитиков, пустила сама Ericsson, чтобы проследить реакцию индустрии и Sony.

Sony Ericsson T650i

Между тем, Ericsson выступила с официальным опровержением разрыву с Sony. Как заявил Минако Накатсума Олофзон (Minako Nakatsuma Olofzon), представитель Ericsson, компания «все так же преданна совместному сотрудничеству».

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Ericsson может продать 50% акций Sony Ericsson компании Sony, сделав ее полноправным владельцем производителя телефонов. Вендор терпит огромные убытки. В первом квартале потери могут составить от $465 до $533 млн.

Материалы по теме:

- Забугорные чудеса – мобильные телефоны из-за границы;
- Sony Ericsson: снижение продаж и прибыли;
- Ericsson выходит из Sony Ericsson?.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Сетевая карта переназначает IP Dimon777 0
Помогите понять тормознутость компа! tyschik 0
Комп не определяет флешUSB Tura S 2
зафисания нетбука Acer aspire one D257 Серг 2
Проблема с драйвером или? Troy90 0
Не запускается компьютер Reveval95 0
При установке Windows нет HDD keisi_r 46
dvd привод не видит диски Dimanich 18
Помогите составить объявление для видеокарты Winion 2
картинки kapara 0
Яндекс.Метрика