О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Ericsson выходит из Sony Ericsson?

19.03.2009 [14:00], Татьяна Смирнова  

Слухи о разладе в отношениях Sony и Ericsson вновь появились в сети. Согласно немецкому журналу Manager-Magazin, Sony планирует выкупить у Ericsson 50% акций совместного предприятия Sony Ericsson. Представители Sony и Ericsson отказываются от комментариев.

sony ericsson

Компания Sony Ericsson была образована в 2001 году. В настоящее время вендор входит в пятерку крупнейших производителей телефонов. В последние кварталы фирма фиксирует убытки. В каталоге Sony Ericsson присутствуют аппараты для разных категорий людей, есть две широко известные линейки – Walkman (музыкальное направление) и Cyber-shot (камерофоны).

Ранее Sony заявляла, что передаст Sony Ericsson права на бренд PlayStation только в том случае, если станет единственным владельцем Sony Ericsson. Быть может ждать осталось совсем недолго?

Материалы по теме:

- Sony Ericsson W518a: музыкальный телефон с A-GPS;
- Покупатели отказываются от Sony Ericsson C905;
- Sony Ericsson Athena – преемник доступного S302.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 12
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика