О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Фото дня: Lenovo разрабатывает подобие VAIO P?

15.03.2009 [14:10], Василий Саков  

Китайская версия сайта Engadget со ссылкой на неизвестный источник, приславший фото по электронной почте, опубликовала интересные снимки, якобы сделанные в пекинском центре Lenovo (так утверждает анонимный автор письма).

Lenovo

Lenovo

Lenovo

Несмотря на более чем скромное качество снимков, можно точно определить две вещи: логотип Lenovo и сильное сходство попавшей в кадр разработки (Прототипа? Макета? Работающей предпродажной модели? Об этом в письме ни слова) с уже продающимися сверхкопактными 8-дюймовыми портативными ПК Sony VAIO серии P.

Автор публикации, как и все мы, также теряется в догадках, что же это может быть в действительности. Будем надеяться, что ситуация с мистическими снимками со временем прояснится по официальным каналам.

Материалы по теме:

- Нетбуки добивают PC;
- Lenovo выпускает 12-дюймовый нетбук;
- Красивый итальянский ноутбук Olidata Conte.

chinese.engadget.com

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 9
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика