О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?

06.11.2006 [11:13], Павел Капыш  

Данное сообщение никоим образом не претендует на роль сенсации в мире мобильных средств связи, но заслуживает внимания, поскольку такие забавные вещи встречаются не часто. Речь пойдет о "мобильнике" Sony Ericsson, который был приобретен моим знакомым во время визита в Китай.

Sony Ericsson K800 или Nokia N82?

Sony Ericsson K800 или Nokia N82?

"Новинка" оснащена сенсорным дисплеем разрешением 176 x 220 пикселей, 20 Мб встроенной памяти, разъемом для карт памяти T-Flash, USB-портом, интерфейсом Bluetooth и 1,3-мегапиксельной камерой. Стилус в комплект поставки не входит, все операции над дисплеем выполняются прикосновением пальцев.

Sony Ericsson K800 или Nokia N82?

Sony Ericsson K800 или Nokia N82?

По сравнению с Sony Ericsson K750 данная модель чуть ли не в два раза тоньше. Думаю, после того как вы узнаете, сколько этот телефон стоит, вы непременно захотите такой себе в коллекцию. Если хорошо поторговаться, то китаец отдаст трубку за $100. Конечно же это не настоящий Sony Ericsson, поскольку под батарейкой на наклейке можно прочитать, что это K800, а под ней - и вовсе красуется надпись Nokia N82 ;).

Тематические материалы:

- Sony Ericsson K800;
- Sony Ericsson K790/K800 – новый флагман компании;
- Интернет-издание Nokia N80.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 21
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 23
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика