О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Открыто голосование Народного финала конкурса "Золотой сайт"

12.02.2010 [16:30], 3DNews Team  

В этом году финал "Золотого сайта" впервые за свою историю проводится в новом формате – в виде "Народного финала" на сайте 3DNews.ru. "Голос народа" определит народных лидеров в каждой из 35 номинаций конкурса. Голосование проводится среди финалистов конкурса, преодолевших все отборочные этапы голосования (с полуфиналом, с четвертьфиналом и т.д.), которые проводились в январе-феврале 2010 года на конкурсном сайте www.goldensite.ru.

Лучшие разработчики лучших сайтов ждут Вашего выбора!

В онлайн-голосовании на сайте 3DNews сможет принять участие каждый желающий интернет-пользователь без регистрации.

Стартовая страница для выбора сайтов: http://www.3dnews.ru/goldensite/

Победители будут отмечены на официальном Конкурсном сайте и народным признанием.

Одновременно с акцией онлайн-голосования, победителей Конкурса будет определять международное жюри конкурса, во главе с Александром Малюковым.

Результаты "Народного финала" и решение Международного Жюри конкурса будут объявлены на Торжественной церемонии награждения конкурса 17 февраля 2010 года, а также опубликованы на конкурсном сайте www.goldensite.ru.

О конкурсе: "Золотой сайт" является исторически первым российским интернет-конкурсом. Он проходит с 1997 года и постоянно развивается. Каждый год приглашается новый председатель жюри и определяет какие сайты являются лучшими на данном этапе развития сайтостроения в России. Получить признание профессионального жюри очень сложно, поэтому почетно. Правила Конкурса не подстраиваются под лидеров рынка, так как Оргкомитет Конкурса и жюри - это абсолютно разные сущности - с противоположными задачами, но желающие только одного - объективности и определения лучших сайтов на текущий момент.

"Золотой сайт" - профессиональная награда в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие ресурсы компаний, а также ставящая перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития Российского Интернета. Конкурс способствует популяризации Интернета в нашей стране, внедрению современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, а также способствует повышению информационной культуры общества.

Соорганизатор Конкурса Золотой Сайт 2009: Деловой Мир Онлайн. Деловой Мир Онлайн - входит в группу компаний "Деловой мир", крупнейшего игрока на рынке рекламных СМИ.

За дополнительной информацией и с предложениями по информационной и спонсорской поддержке обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефону (495) 982-59-63 или по e-mail: orgkomitet@goldensite.ru.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 8
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 21
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 23
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика