О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

HP намекает на нетбук Mini-Note 1000

28.10.2008 [12:38], Петр Петров  

Компания Hewlett-Packard (HP) недавно намекнула на то, как будет выглядеть её новое предложение на рынке нетбуков. На странице официального онлайн-магазина опубликован небольшой тизер Mini-Note 1000.

HP Mini-Note 1000

Устройство оснащается 10-дюймовым экраном и корпусом тёмного цвета. Несмотря на увеличенный размер дисплея (больше чем у 8,9-дюймового Mini-Note 2133), нетбук также окажется немного легче. При толщине менее 1 дюйма в сложенном состоянии, аппарат весит около 1 кг. Судя по иллюстрации, компьютер также оснащается веб-камерой и набором специального программного обеспечения.

Другие технические характеристики Mini-Note 1000 пока держатся в секрете, включая процессор. HP поставила Intel Atom на Vivienne Tam Edition и, скорее всего, будет использовать такое же решение в новой версии Mini-Note, однако по сети ходят слухи, что производитель рассматривает возможность перехода на VIA Nano.

Стоимость новинки колеблется в районе $400 (в базовой комплектации).

Материалы по теме:

- Шквал моделей ноутбуков HP для мобильных профессионалов;
- Трио семейных МФУ от HP;
- HP Pavilion w2558hc: 25,5” Full HD монитор с веб-камерой.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 9
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 33
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика