05.09.2010 [22:11], Егор Калейник
На рынке появляется все больше и больше различных проекторов, причем некоторые из них просто поражают своими характеристиками. Новое устройство, представленное компанией Toshiba, является карманным проектором и носит название Lumileo P100 и предназначено в первую очередь для маленьких помещений.

Размер нового устройства составляют всего 116x50х18 мм, а вес при вставленной батарее – 96 г. Проектор имеет разрешение 640х480 и яркость 14 Лм. Контрастность проектора составляет 200:1.
Устройство подключается к внешнему источнику сигнала как через интерфейс VGA, так и через RCA. Кроме того, проектор имеет встроенный динамик мощностью 0,5 Вт. Качественное изображение получается на экране диагональю вплоть до 65 дюймов. К сожалению, стоимость аппарата пока неизвестна, как и время начала его продаж.
Материалы по теме:
- IFA 2010: 10,1” планшет Toshiba Folio 100 — официально;
- IFA 2010: Sony демонстрирует прототип 3D-ноутбука;
- Планшет Toshiba Folio 100 представят на выставке IFA 2010?
Источник:


