О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Необычный телефон будущего Onyx

23.08.2006 [12:46], Петр Петров  

Компания Synaptics совместно с дизайнерской студией Pilotfish решила пофантазировать на тему мобильного телефона будущего и представила свою концептуальную разработку Onyx, обещающую стать настоящим подарком для пользователей будущего. Одной из главных причин, по которой производители взялись за столь необычный проект, являлось желание продемонстрировать возможности революционного сенсорного экрана от Synaptics.

Onyx

Onyx

Благодаря использованию этой технологии (ClearPad), авторам удалось создать действительно уникальную концепцию: в Onyx управление осуществляется без участия механических частей (никаких кнопок). Разработчики надеются, что их новое устройство послужит достойным примером для других производителей, которые предложат новые способы использования оригинальных технологий в таких распространённых устройствах, как мобильные телефоны.

Onyx

Onyx

Тематические материалы в статьях:

- Daewoo Itteki S42;
- Haier V20;
- Nokia 6233.

www.synaptics.com/onyx

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 12
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика