О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Nokia меняет свою стратегию

02.10.2008 [21:39], Петр Петров  

Компания Nokia недавно рассказала об обновлении своей бизнес-стратегии. В общем, ничего кардинально нового финны не придумали. Они продолжат делать акцент на создании самых лучших устройств в своём классе и усилении отношения с многочисленными партнёрами. Но есть и кое-что интересное.

Nokia

Nokia прекращает создание и распространение собственных мобильных решений для корпоративных клиентов. Вместо этого компания будет просто обращаться к уже готовым технологиям от Microsoft, IBM, Cisco и адаптировать их под свои телефоны, добавляя поддержку некоторых программ.

Вторая интересная новость — Nokia собирается отдать своё отделение по созданию защитных приложений. Имя нового инвестора пока не разглашается, но менеджеры уверены, что от продажи это подразделение только выиграет.

Материалы по теме:

- Sony Ericsson запускает музыкальный сервис;
- Официальное фото клона iPhone от Nokia;
- Комментарии Nokia по поводу Android от Google.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 12
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика