О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

OLDI Computers приглашает всех на 3D-заезд

19.03.2010 [18:00], Арсений Герасименко  

27 марта компании OLDI Computers и NVIDIA приглашают всех желающих прийти и поучаствовать в соревнованиях по Need for Speed SHIFT (NFS SHIFT).

OLDI Computers приглашает всех на 3D-заезд

Турнир будет проходить на игровых стендах, установленных в магазине OLDI по адресу: Нагорный пр-д, д. 3, стр. 3.

Для того, чтобы получить возможность принять участие в соревновании, нужно заполнить регистрационную форму (будет закрыта 26 марта) или зарегистрироваться на мероприятии 27 марта с 14-00 до 15-00.

OLDI Computers приглашает всех на 3D-заезд

Победитель заезда получит мощный ПК OLDI Computers 3D-Ready на базе нового процессора Intel Core i5 и графики NVIDIA. Серебряному призеру достанутся 3D-очки NVIDIA, в то время как занявший третье место геймер получит игровой манипулятор Thrustmaster Rallye GT PRO FFB. Помимо этих призов, организаторы разыграют 10 поощрительных призов – счастливчики будут определяться жюри и зрителями. Во время соревнования все болельщики будут иметь возможность принять участие в конкурсах и выиграть различные памятные призы.

Все желающие могут задать вопросы специалистам NVIDIA и OLDI Computers на форуме.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 11
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика