О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Sony Ericsson: Android-телефон выйдет нескоро

21.04.2009 [10:12], Татьяна Смирнова  

Sony Ericsson потребуется время для разработки телефона с платформой Google Android, об этом сообщил директор компании Хидеки Комияма (Hideki Komiyama).

В недавнем интервью Комияма рассказал, что Android – одна из самых перспективных и важных операционных систем. По его словам, создание «гуглофона» требует оценки, тестирований и отзывов покупателей. В свою очередь, на это требуется много времени.

sony ericsson idou

Когда Sony Ericsson выпустит телефон с Android, не известно. Над телефонами с этой платформой работают также Samsung, LG и Motorola. Sony Ericsson поддерживает и направления Symbian, Windows Mobile.

Первым вендором, выпустившим Android-аппарат, стала тайваньская компания HTC. В ее каталоге уже два «гуглофона» - G1 и Dream.

Материалы по теме:

- Sony Ericsson C905 с 8 Гб памяти подтвержден;
- Sony Ericsson MS410 и VH300: мобильная акустика и гарнитура для телефонов;
- Sony Ericsson Idou появится в продаже в октябре?.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 13
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика