О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 09 февраля 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Стив Джобс резко высказался в адрес Google и Adobe

02.02.2010 [00:01], Татьяна Смирнова  

На недавней встрече с работниками Apple Стив Джобс (Steve Jobs), директор компании, позволил себе сделать несколько резких высказываний в адрес Google и Adobe.

Джобс рассказал, что является причиной разлада в отношениях Google и Apple. «Мы не открывали поисковый сервис, но они вошли в телефонный бизнес. Будьте уверены, что их целью является уничтожение iPhone. Мы не позволим этому случиться», - жестко заявил Джобс.

steve jobs

Комментируя, почему в iPhone OS отсутствует технология Adobe Flash, Джобс сказал, что в Adobe работают ленивые люди, которые на многое способны, но отказываются раскрывать весь свой потенциал. «Flash – один сплошной баг и если Mac работает нестабильно, то виной этому чаще всего Flash. Вскоре от технологии откажутся, так как грядет HTML5», - заявил глава Apple.

Что касается будущего iPhone, то новая модель должна перекрыть все старания Google по превращению Android в лидера рынка.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Помогите понять проблему компа((( tyschik 0
Комп не определяет флешUSB Tura S 0
Сетевая карта переназначает IP Dimon777 0
зафисания нетбука Acer aspire one D257 Серг 2
Проблема с драйвером или? Troy90 0
Не запускается компьютер Reveval95 0
При установке Windows нет HDD keisi_r 46
dvd привод не видит диски Dimanich 18
Помогите составить объявление для видеокарты Winion 2
картинки kapara 0
Яндекс.Метрика