О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 08 февраля 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Nokia X6: 35 часов музыки без подзарядки

02.09.2009 [14:39], Арсений Герасименко  

В ходе Nokia World 09 компания Nokia порадовала любителей музыки анонсом мьюзикфона X6. Это устройство отличается от решений конкурентов не только стильным дизайном, но и компактными размерами (толщина корпуса X6 составляет 14 мм).

Эксклюзивные фото телефона Nokia X6

Телефон оборудован 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, оптимизированным для работы с медиаконтентом – фото, видео. Кроме того, функционал X6 поддерживает функции общения с друзьями в популярной социальной сети Facebook.

Телефон Nokia X6: 35 часов музыки без подзарядки

К числу основных преимуществ модели разработчики относят время автономной работы в режиме плеера (35 часов), 5-Мп камеру с оптикой Carl Zeiss и двойной светодиодной вспышкой, выход TV-out, возможность редактирования и заливки в Интернет видеороликов, интернет-браузер, поддержку Flash Lite.

Телефон Nokia X6: 35 часов музыки без подзарядки

Согласно имеющимся данным, на рынке новинка появится в 4 квартале 2009 по цене 459 евро.

А вот и долгожданный эксклюзив на 3DNews – живые фотографии устройства от нашего специального корреспондента из Штутгарта:

Эксклюзивные фото телефона Nokia X6

Эксклюзивные фото телефона Nokia X6

Материалы по теме:

- Nokia готовит сервис для мобильного управления финансами;
- Nokia Xseries разовьет успех XpressMusic;
- Большая игра: Nokia против Apple.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Проблема с драйвером или? Troy90 0
Не запускается компьютер Reveval95 0
При установке Windows нет HDD keisi_r 46
dvd привод не видит диски Dimanich 18
Помогите составить объявление для видеокарты Winion 2
картинки kapara 0
Несоответствующее изменение собственного разрешения Uncle Bet 9
Проблемы с установкой Windows keisi_r 25
Смена MAC у Wi-Fi адаптера ноутбука Victotia2012 0
Проблема с цветопередачей Troy90 12
Яндекс.Метрика