О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 31 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

В 2010 году выйдет 30 телефонов на Windows Mobile 6.5

18.02.2010 [15:04], Татьяна Смирнова  

После анонса Windows Phone 7 стало понятно, что Microsoft не собирается сворачивать направление Windows Mobile 6.5 – платформы будут развиваться параллельно. В подтверждение этому представители компании заявили, что в 2010 году будет выпущено 30 телефонов на Windows Mobile 6.5. Из них 14 моделей выйдут в ближайшие полгода в Азии. Microsoft также отметила, что к настоящему моменту в мире продано 30 млн устройств на WM 6.0 и 6.1.

wm 6.5

Обозреватели индустрии полагают, что на большие продажи телефонов на Windows Mobile 6.5 компания может не рассчитывать по нескольким причинам. Во-первых, многим приглянулись наработки показанной Windows Phone 7. Во-вторых, версия 6.5 с дня анонса мало кем воспринимается в качестве конкурентоспособного ПО (в сравнении с современными BlackBerry OS, iPhone OS, Android OS, webOS).

Первые телефоны на Windows Phone 7 series должны поступить в продажу в праздничный сезон 2010 года, то есть в начале зимы. Заинтересованность в ней демонстрируют HTC, Samsung, Sony Ericsson, LG, HP, Dell, Acer.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 19
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика