О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

ZTE увеличила поставки на 40% за первое полугодие 2010 года

03.09.2010 [15:32], Егор Калейник  

Китайская компания ZTE сообщила о том, что за первое полугодие ей было поставлено около 28 млн единиц мобильных устройств, что на 40% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Такой рост стал возможен как благодаря росту спроса на мобильные телефоны и смартфоны по всему миру, так и росту популярности 3G-решений в Китае.

ZTE X850

За первую половину текущего года компания поставила на внешние рынки около 17 млн устройств, что составляет более 60% от общего числа. Ежегодный рост объема поставок на мировой рынок составляет около 30%. Наиболее бурно происходит экспансия продукции компании на европейский рынок, где годовой рост объемов составляет 150%. На китайский рынок было поставлено около 11 млн единиц продукции, а годовой рост составил 75%.

Кроме того, компания начала интенсивное развитие производства устройств верхнего ценового диапазона, в частности, выпустила широкую линейку Android-смартфонов, состоящую на данный момент из 10 устройств. В будущем планируется выпуск смартфона под управлением Windows Phone 7.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 13
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика