О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Коллекционное издание гонки Driver: San Francisco

20.08.2010 [21:38], Петр Петров  

Компания Ubisoft выложила в Сеть фотографию коллекционного издания Driver: San Francisco. Разработчики пока не назвали цену продукта. Вместе с копией игры геймер получит:

  • Небольшую модель автомобиля 1970 Dodge Challenger;
  • Две бонусные машины;
  • Карту местной версии города Сан-Франциско.

В Driver: San Francisco пользователь побывает в коматозном сне Джона Танера. В тяжелом состоянии его доставляют в больницу после лобового столкновения с машиной главного злодея по имени Чарльз Джерико. Виртуальный город займет площадь в несколько сот квадратных километров. Игрок сможет в любое время пересесть за руль одной из 120 лицензированных машин, в число которых вошли: Alfa Romeo, Aston Martin, Ruf, Dodge Challenger, Pagani Zonda и DeLorean DMC-12.

Гоночный симулятор Driver: San Francisco поступит в продажу в начале следующего года на Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 15
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика