О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 09 февраля 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

BlackBerry App World насчитывает более 10000 приложений

09.09.2010 [22:36], Татьяна Смирнова  

В Твиттере BlackBerry появилось сообщение, согласно которому сервис App World преодолел рубеж в 10 тыс. приложений.

Для магазина компании Research In Motion это может быть и впечатляющий результат, однако он меркнет в сравнении с Google Android Market (100 тыс. программ) и Apple App Store (250 тыс. программ). Кроме того, приложения App World в целом уступают по качеству контенту из сервисов-конкурентов.

Возможными факторами отставания магазина являются: отсутствие заинтересованности в нем крупных издателей, незаинтересованность разработчиков (здесь виновата сложность разработки под BlackBerry OS) и то, что смартфоны BlackBerry нацелены на бизнес-пользователей, которым нет дела до игрушек и развлекательных программ. Вызывает недоумение и то, что RIM не предустанавливала клиент App World ни на один смартфон до выхода Torch.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Комп не определяет флешUSB Tura S 0
Сетевая карта переназначает IP Dimon777 0
зафисания нетбука Acer aspire one D257 Серг 2
Проблема с драйвером или? Troy90 0
Не запускается компьютер Reveval95 0
При установке Windows нет HDD keisi_r 46
dvd привод не видит диски Dimanich 18
Помогите составить объявление для видеокарты Winion 2
картинки kapara 0
Несоответствующее изменение собственного разрешения Uncle Bet 10
Яндекс.Метрика