О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 31 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Double Fine не хочет рисковать с ПК

30.11.2010 [14:25], Петр Петров  

Глава студии Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) сказал, что компания готова перенести Brutal Legend и Costume Quest на персональные компьютеры, но специалисты не уверены в том, что получат большую прибыль на данной платформе. Тим подчеркнул, что у студии есть все ресурсы, но на данный момент THQ и Electronic Arts не проявляют особой активности в этом вопросе.

Сейчас фирма работает над загружаемой игрой Stacking для Xbox 360 и PlayStation 3. Проект оригинален хотя бы тем, что все персонажи в нём выглядят как русские матрёшки. Сюжет перенесёт игрока в 30-е годы прошлого столетия. Юный протагонист должен воссоединиться со своим семейством, которое вкалывает на злого предпринимателя. Чарли Блэкмор сможет забираться в других героев. Каждый из них обладает уникальными способностями.

Материалы по теме:

Источник:

Постоянный URL новости: http://www.3dnews.ru/software-news/double-fine-ne-hochet-riskovat-s-pk
Рубрики: игры
Теги: am2+
Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 19
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика