О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Photobucket открывает API и ищет разработчиков

24.04.2008 [18:51], Сергей и Марина Бондаренко  

Популярный сервис Photobucket приглашает независимых разработчиков к созданию приложений на основе фото- и видеохостинга. Ранее API был доступен только для избранных разработчиков, с которыми Photobucket работал в индивидуальном порядке, но теперь созданием собственных приложений смогут заняться все желающие. Используя предоставленные инструменты, разработчики смогут создавать приложения не только для настольных компьютеров, но и для мобильных телефонов, фото- и видеокамер и других электронных устройств.

photobucket

Разработчики получат доступ к таким функциям сервиса, как загрузка видео, получение метаданных об изображении, редактирование фотографий, создание и доступ к альбомам, поиск содержимого.

Предполагается, что API будет распространяться в двух версиях: бесплатной и коммерческой. Вторая предполагает заключение соглашения между разработчиком и Photobucket. Разработчик обязан будет это сделать, если собирается массово использовать свое приложение и получать большие доходы.

Материалы по теме:

- Photobucket расширяет возможности использования тегов;
- Photobucket предлагает инструменты поиска для сайтов-партнеров.

Источник
Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 12
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика