О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 30 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Релиз "Навител Навигатора" для iPhone

31.08.2010 [20:38], Андрей Крупин  

Компания "Центр Навигационных Технологий" сообщила о выпуске финальной версии приложения "Навител Навигатор" для смартфонов Apple iPhone.

Представленный российским разработчиком продукт включает систему навигации, бесплатный сервис "Навител.Пробки", данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и многое другое. Программа оснащена подробной картой России, содержащей сведения о 118 тыс. городах и населенных пунктах страны, из которых 1500 объектов снабжены подробными адресными планами и улично-дорожной сетью. Карты Москвы и Санкт-Петербурга представлены с детализированными дворовыми проездами. В составе атласа дорог и обзорной карты фигурирует более 350 тысяч объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие).

 

Навител Навигатор

 

Версия навигационной программы "Навител Навигатор" для iPhone представлена в Apple Store. В течение 30 дней после скачивания из продукта из онлайнового магазина пользователям доступна trial-версия приложения, после чего его необходимо активировать либо отказаться от использования. Стоимость лицензионного ключа для навигатора варьируется от 40 до 110 долларов в зависимости от включенного набора карт.

Материалы по теме:

Источник:

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 12
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика