О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 31 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Смена разработчиков I Am Alive

10.03.2009 [09:02], Петр Петров  

У необычного приключения I Am Alive сменились разработчики. Изначально над данным проектом трудилась компания Darkworks, но теперь развлечением занимается фирма Ubisoft Shanghai. По словам Ubisoft, такое решение приняли для того, чтобы успеть к новой дате релиза амбициозного продукта.

I Am Alive

I Am Alive продюсирует тот же человек, что работал над Assassin’s Creed. Игра рассказывает историю человека, вынужденного выживать в Чикаго, разрушенном после страшной катастрофы. Экшен-приключение будет доступно на PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Продукт создаётся на базе Unreal Engine 3. Предполагается, что I Am Alive выйдет в октябре 2009 года. Очень интересно будет посмотреть на то, что получится у китайцев в итоге.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 20
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика