О сайте |  Контакты |  Реклама Сегодня 31 мая 2012 RSS потоки 3DNews  3DNews Вконтакте  3DNews на Facebook  3DNews в Twitter

Три части StarCraft 2 не будут стоить слишком дорого

19.08.2009 [10:28], Петр Петров  

Не успела Blizzard заявить о разделении StarCraft 2 на три самостоятельные части, как фанаты начали беспокоиться о том, что фирма начнёт требовать полную цену за каждую отдельную игру. Продюсер проекта Крис Сигати (Chris Sigaty) отреагировал на пользовательские опасения. По его словам, компания рассматривает каждую часть как своего рода аддон, а не полноценный новый продукт.

StarCraft 2

Второе и третье дополнение Heart of the Swarm (зерги) и Legacy of the Void (протосы) будут содержать в себе совершенно другой контент, нежели первое (там представлена кампания за землян). Поэтому и цена предполагается соответствующая. Непонятно, будет ли она выше или ниже, чем у стандартных аддонов. Скорее всего, разработчики не собираются раздавать свой товар по дешевке. Хотя говорить что-то конкретное по этому вопросу ещё слишком рано, ведь релиз StarCraft 2 состоится не раньше 2010 года.

Самое интересное - новости:
Самое интересное - обзоры:

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Периодически намертво виснет новый компьютер Fenomen 20
Монитор BenQ текст плывёт urmans 4
Компьютер включается со 2го раза (не стандартный случай-форум читал решения не нашёл) BO3DYX_ 36
Не запускается компьютер Антон2011 17
Проблема с установкой windows Damax 24
БСОД mendoza 11
ТВ из США - как заставить работать? mrpaul 4
Проблема с 64 битной системой Windows 7 на ASRock M3A UCC Ильяс 23
НЕправильно ставится винда! Stall3r 15
Монитор не выдает изображение с дискретной видеокарты ClamalcakomII 10
Яндекс.Метрика