Сегодня 09 февраля 2010 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное

Valve считает российских пиратов клиентами

19.01.2009 [14:12], Петр Петров

Джейсон Холтмэн (Jason Holtman) из Valve рассказал, что его компания смотрит на компьютерных пиратов, скачивающих игры из торрентов, как на клиентов, не получивших должного обслуживания.

Jason Holtman

В качестве примера он привёл российский рынок, где существует огромная масса игроков, желающих немедленно получить доступ к какому-то новому проекту. Однако никто не хочет ждать, пока издатели выпустят официальную версию и поэтому отправляются в интернет. Именно поэтому Valve старается выпускать свои игры в регионе одновременно с западом.

Холтмэн не считает, что пользователи хотят именно украсть игру, просто у них может не быть возможности приобрести её в нужное время в нужном месте. Главное успеть вовремя доставить продукт — а клиенты найдутся.

Новости hardware

Новости software


Новое на форуме:
ТемаАвторОтветов
Комп перезагружается из-за сотового телефона ВАХ 1
Подскажите, достаточно ли такого БП для такого железа? KingLink 3
комп не берет драйвера Ati Catalyst выше 8.4 BonitoXP 2
Работает без кулера. fish_e 4
не работает Обновления!!! gapnik 3
Самопроизвольное выключение компьютера! Der_Parol 18
GTX 280, зависание с артефактами Sakhalin 0
Помогите с ФТП Fuzzy 2
При каждой загрузке ПК "вылезает" Temp Hardwareman 3
Непонятная мне проблема с компом VasilijPunk 8
календарь на январь 2010 от 3dnews