Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Logitech представила беспроводную низкопрофильную клавиатуру Signature Slim K950

Logitech представила беспроводную низкопрофильную клавиатуру Signature Slim K950 для создания «единого рабочего пространства для профессиональных и личных нужд». Приобрести её можно как отдельно, так и в комплекте с выпущенной два года назад беспроводной мышью Signature Plus M750.

 Источник изображения: Logitech

Источник изображения: Logitech

«Signature Slim помогает сохранять контроль над профессиональным и личным миром, легко подключаясь к домашнему и рабочему компьютерам», — прокомментировал выход продукта генеральный менеджер подразделения Core Personal Workspace Solutions компании Logitech Арт О'Гнимх (Art O’Gnimh).

Клавиатура Signature Slim K950 предлагается в белом и графитовом цветах, и совместима с операционными системами Windows, macOS, ChromeOS и другими. В соответствии с изложенной концепцией, на клавиши нижнего ряда нанесены обозначения специфических для разных ОС применений, а функциональные клавиши совмещены со множеством дополнительных функций, в том числе мультимедийных, доступ к которым осуществляется комбинациями с клавишей Fn. Клавиатура работает от двух элементов питания типоразмера AAA, мыши достаточно одного — их, по заявлениям производителя, должно хватить на три и два года соответственно. Для подключения к компьютеру используется USB-приёмник Logi Bolt, либо интерфейс Bluetooth 5.1. Для программной настройки можно воспользоваться ПО Logi Options+.

Комплект из мыши и клавиатуры также предлагается корпоративным клиентам как удобное решение для развёртывания рабочих мест. В качестве преимущества подобного решения компания называет технологию Logitech Sync, позволяющую следить за исправностью и работоспособностью корпоративных устройств по всему миру, а также глобальную техподдержку.

В соответствии с веяниями времени, Logitech акцентирует внимание на углеродную нейтральность устройств, упаковка которых произведена из сертифицированных «Лесным попечительским советом» (FSC) и «других контролируемых источников». Пластиковые детали устройств изготовлены с применением пластика, полученного переработкой отслужившей своё бытовой техники — его доля достигает 63 %.

Беспроводная низкопрофильная клавиатура Signature Slim K950 и комплект Signature Slim Combo уже доступны в продаже на сайте Logitech и других магазинов по всему миру за $79.99 и $99,99 соответственно. Комплекты Signature Slim Combo для бизнеса также продаются за $99,99, но лишь авторизованными поставщиками.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Все комментарии премодерируются.
Комментарии загружаются...

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 2 ч.
Программный комплекс Tarantool получил сертификат ФСТЭК России по 4-му уровню доверия 3 ч.
Госдума рассмотрит запрет на «организацию обращения криптовалют» с 1 сентября 2024 года 3 ч.
Google вложит в развитие ЦОД до $50 млрд в 2024 году 4 ч.
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 6 ч.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 7 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 10 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 10 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 19 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 20 ч.