Сегодня 22 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Apple выпустит приложение «Пароли» на следующей неделе

По сообщениям сетевых источников, компания Apple планирует представить новое приложение под названием «Пароли» (Passwords). Из названия можно понять, что продукт представляет собой менеджер паролей, предназначенный для хранения разных учётных данных. Ожидается, что приложение будет представлено на ежегодной конференции WDC 2024, которая пройдёт на следующей неделе.

 Источник изображения: AbsolutVision / Pixabay

Источник изображения: AbsolutVision / Pixabay

В настоящее время пользователи устройств Apple могут хранить свои логины и пароли с помощью сервиса iCloud Keychain. Новое приложение «Пароли» будет синхронизироваться аналогичным образом, но данные учётных записей в нём можно будет разделить на категории. По данным источника, это приложение будет доступно на iPhone, iPad, Vision Pro и Windows. Будет ли оно доступно на устройствах с Android, не упоминается.

Ожидается, что приложение «Пароли» дебютирует в iOS 18, iPadOS 18 и macOS 15. Пользователи также смогут задействовать новинку для генерации паролей, автозаполнения форм и создания кодов аутентификации, таких как у Google. В дополнение к этому Apple на предстоящем мероприятии анонсирует ряд новых функций, включая инструменты на основе искусственного интеллекта и переработанного голосового помощника Siri.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Слежка без камер: Apple создала ИИ, который вычисляет действия пользователя по звуку и движениям 2 ч.
В Google начала показывать рекламу в «Режиме ИИ» в поиске — пока не всем 2 ч.
В уведомлениях Gmail на Android появился предпросмотр фото и других вложений 5 ч.
Nothing начала обновлять смартфоны до Android 16 и добавила индикаторы прогресса на заднюю панель 6 ч.
«Проводник» в Windows 11 будет автоматически загружаться в фоновом режиме, чтобы стать быстрее 9 ч.
Биткоин рухнул вслед за акциями технокомпаний — уже на 40 тыс. меньше исторического максимума 9 ч.
Соцсеть X запустила маркетплейс редких и «спящих» никнеймов 9 ч.
Google опровергла «вводящие в заблуждение» сообщения об обучении ИИ на письмах из Gmail 10 ч.
Хакеры взломали приложение Gainsight и могли похитить данные более двухсот компаний 11 ч.
Россияне стали больше слушать радио после замедления YouTube 11 ч.