Сегодня 29 января 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Honor представила смартфон Play 60 Plus cо Snapdragon 4 Gen 2, экраном 120 Гц и батареей на 6000 мА·ч

Компания Honor представила смартфон среднего уровня Play 60 Plus. Устройство предлагает процессор среднего уровня Snapdragon 4 Gen 2 (два ядра Cortex-A78 с частотой 2,2 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с частотой 1,95 ГГц и GPU Adreno 613), экран 120 Гц и ёмкую батарею на 6000 мА·ч.

 Источник изображений: Honor

Источник изображений: Honor

Honor Play 60 Plus получил 6,77-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 1610 × 720 пикселей, частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 850 кд/м2.

Набор тыльных камер состоит из основного 50-Мп датчика с оптикой f/1.8, а также вспомогательного 2-Мп сенсора для расчёта глубины сцены изображения. На фронтальной стороне устройства находится глазок 5-Мп камеры для селфи с оптикой f/2.2.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 14 с фирменной оболочкой MagicOS 8.0. Для Honor Play 60 Plus также заявляется защита от пыли и воды согласно стандарту IP64. Ёмкость батареи устройства составляет 6000 мА·ч. В комплект поставки смартфона входит зарядное устройство мощностью 35 Вт. В продаже Honor Play 60 Plus будет доступен в цветах Phantom Black (чёрный), Wonderland Green (зелёный) и Moonlight White (белый).

Стоимость устройства в конфигурации с 12 Гбайт оперативной и 256 Гбайт постоянной памяти составляет 1499 юаней ($206), а версию с 12 и 512 Гбайт памяти оценили в 1699 юаней ($234).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
К созданию Heroes of Might & Magic: Olden Era присоединился «отец» серии Might & Magic — он не работал над «Героями» больше 20 лет 10 мин.
«Лаборатория Касперского» показала сценарии потенциальных цифровых угроз будущего 31 мин.
Nvidia принесла облачный гейминг на Linux — для Ubuntu вышло нативное приложение GeForce Now 44 мин.
Pearl Abyss показала красоты, возможности и опасности открытого мира амбициозного боевика Crimson Desert — 15 минут геймплея 2 ч.
«Беспрецедентная бомбардировка»: Cloudflare рассказала о мощнейшей DDoS-атаке — до 31,4 Тбит/с 2 ч.
Только для настоящих людей: OpenAI разрабатывает соцсеть с биометрией 2 ч.
Лишь треть объектов критической инфраструктуры в России достигла минимального уровня киберзащиты 2 ч.
Telegram почти догнал WhatsApp в гонке за звание самого популярного мессенджера у россиян 3 ч.
Исследователи предупредили об опасности ИИ-моделей с открытым исходным кодом 3 ч.
Microsoft превысила прогнозы Уолл-стрит, но её акции упали из-за замедления роста облачных сервисов 4 ч.