Сегодня 01 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Dyson представила наушники OnTrac со сменными накладками за $500

Компания Dyson, известная своими пылесосами и устройствами для ухода за волосами, продолжает эксперименты в сфере аудиотехники. Ранее компания совместила в одном устройстве Zone наушники и маску для очистки воздуха, а теперь представила нечто более традиционное — накладные наушники OnTrac с шумоподавлением и возможностью кастомизации.

 Источник изображений: Dyson

Источник изображений: Dyson

Dyson OnTrac оборудованы 40-мм неодимовыми динамиками, которые имеют сопротивление 16 Ом и поддерживают диапазон частот от 5 Гц до 21 кГц. Такой же диапазон заявлен у Dyson Zone, хотя большинство производителей ограничивается диапазоном от 20 Гц до 20 кГц. OnTrac располагают системой активного шумоподавления: восемь микрофонов производят замеры внешнего шума 384 000 раз в секунду; Dyson утверждает, что система справляется с шумом до 40 дБ. На этот раз производитель ограничился просто наушниками — ни маски, ни системы подачи воздуха здесь нет.

Dyson предложила четыре варианта отделки OnTrac: алюминий, чёрный никель, медь и окрашенная киноварью керамика. Доступны также сменные амбушюры и накладки на чашки наушников — и те, и другие выпускаются в семи разных цветах. Амбушюры и накладки продаются по $49,99 за комплект. Даже без воздушного фильтра OnTrac остаются продуктом Dyson, так что стоимость наушников составляет внушительные $499,99, что ставит их в один ряд с передовыми моделями с функцией активного шумоподавления.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Именно так надо делать сиквелы»: сюрреалистичная метроидвания Grime 2 получила высокие оценки от игроков и критиков 10 мин.
Perplexity обвинили в передаче данных пользователей компаниям Google и Meta 11 мин.
«Какое-то издевательство над серией»: первая за 23 года новая Legacy of Kain заслужила в Steam «в основном отрицательные» отзывы 16 мин.
Apple из-за эксплойта DarkSword изменила схему обновления iOS 42 мин.
Неизвестные вторглись в среду разработки Cisco — похищены данные проектов компании и её клиентов 2 ч.
С 1 апреля в России стало недоступным пополнение Apple ID с мобильного телефона 3 ч.
Xiaomi запустила обновление до HyperOS 3.1 вне Китая 4 ч.
Исследование MIT: искусственный интеллект может заменить 11,7 % рынка труда США 4 ч.
Продажи Crimson Desert превысили четыре миллиона копий, а акции Pearl Abyss достигли максимума за четыре года 5 ч.
Обновление Anthropic Claude случайно раскрыло перспективные функции чат-бота, включая виртуального питомца по типу Тамагочи 5 ч.
Infinix и Call of Duty: Mobile анонсировали партнёрский проект 6 мин.
Intel рассчитывает отвоевать доверие геймеров после выхода процессоров Nova Lake 20 мин.
СТИ ввела в эксплуатацию вторую очередь ЦОД «Дубна-М» 26 мин.
Японцы создали прототип настольного ускорителя частиц — он разгоняет электроны до «скорости света» на масштабе муравья 31 мин.
В России стали чаще покупать восстановленные ноутбуки — б/у дешевле, но часто не хуже новых 38 мин.
Fitbit выпустит фитнес-браслет без экрана — это будет конкурент Whoop 2 ч.
Toshiba начала поставки HDD вместимостью до 34 Тбайт с SMR и стеклянными пластинами 2 ч.
Стартап Nothing ведёт разработку умных очков с поддержкой ИИ 2 ч.
Новая архитектура квантовых платформ резко приблизила взлом биткоина и ключей шифрования, и это не шутка 3 ч.
Минувший квартал стал для Microsoft худшим с 2008 года — инвесторы разочарованы 3 ч.