Сегодня 18 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В Москве прошла ежегодная партнерская конференция Hisense

11 декабря компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и телевизоров, провела партнерскую конференцию, приуроченную к своему 55-летию. Мероприятие состоялось в деловом центре отеля «МонАрх Москва» и собрало руководителей компании, представителей брендов Gorenje и Toshiba TV, входящих в группу Hisense, а также экспертов из технологической и бизнес-сферы стран СНГ: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Гости узнали о текущих успехах Hisense и ее планах на будущее.

Генеральный директор ООО «Горенье БТ» Ван Хунвэй отметил символичность встречи, подчеркнув путь компании от небольшой радиофабрики в Циндао, основанной в 1969 году, до глобальной корпорации с мультибрендовым портфелем. Он заявил, что успех Hisense основан на сочетании традиций и инноваций, адаптации к изменениям рынка, высоких стандартах качества и строгих принципах деловой этики.

Деловую часть конференции открыли Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Деян Ачимович, вице-президент по продажам бытовой техники в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Григорий Шалимов, коммерческий директор по направлению ТВ и аудиооборудования в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

На мероприятии присутствовали ключевые специалисты компании, а также топ-менеджеры крупнейших розничных сетей, включая «М.Видео», «Эльдорадо», «Технопарк», «Ситилинк» и «Холодильник.ру», а также представители маркетплейсов Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет» и онлайн-платформ Okko, Wink, «Кинопоиск» и «Иви». Особое внимание уделили приглашенным звездам, среди которых были актеры Михаил Богдасаров, Ольга Кабо, Екатерина Климова, Анастасия Макеева и другие.

Конференция включала выставку техники брендов Hisense, Gorenje и Toshiba TV. Участники могли ознакомиться с флагманскими продуктами: телевизорами, проекторами, саундбарами, бытовой техникой, в том числе с впечатляющей новинкой — телевизором Hisense UXNQ с Mini-LED X подсветкой и диагональю 110 дюймов.

Юбилей компания Hisense встретила рядом достижений, в числе которых: удвоение зарубежной выручки с 2019 года, а также превышение отметки $28,7 млрд по объему продаж группы компаний Hisense по итогам 2023 финансового года. На сегодня Hisense занимает первое место в мире по продажам телевизоров с диагональю 100 дюймов, второе место — по доле телевизоров в общемировом объеме поставок (13,6 %) в период с 2022 по первый квартал 2024 года.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Психологический хоррор Bad Cheese с «жутковатым очарованием» мультфильмов 1920-х годов взял курс на релиз — дата выхода и новый трейлер 2 ч.
Дракона не остановить: Team Spirit стала чемпионом BLAST Bounty Season 2, разгромив The MongolZ 12 ч.
Новая статья: Mafia: The Old Country — возвращение привычной «Мафии». Рецензия 17-08 00:09
Мошенники начали заменять контакты на смартфонах жертв при помощи файлов VCF 16-08 18:59
Сэм Альтман рассказал о перспективах OpenAI, ИИ и других технологий 16-08 17:14
Meta проведёт масштабные изменения в структуре ИИ-подразделений — в четвёртый раз за полгода 16-08 15:23
Google Gemini был доступен для россиян всего несколько часов 16-08 15:03
GPT-5 пока не смогла порадовать потребителей, зато корпоративные клиенты пришли в восторг 16-08 13:11
В рамках вторичного размещения персонал OpenAI продаст акций на сумму $6 млрд 16-08 07:17
Волна интереса к ИИ порождает новых миллиардеров с рекордной скоростью 16-08 04:34
Rio AI City: Рио-де-Жанейро станет ИИ-городом при поддержке NVIDIA и Oracle 14 мин.
UGREEN запустила глобальные продажи 145-Вт пауэрбанка с беспроводной зарядкой, 200-Вт адаптера питания и беспроводных наушников 24 мин.
Медный век: глава Nvidia убеждён, что кремниевая фотоника получит распространение ещё очень не скоро 26 мин.
Blackview Active 12 Pro — сверхпрочный планшет с DLP-проектором и батареей на 30 000 мА·ч для работы и отдыха 30 мин.
SonicWall представила новые межсетевые экраны Generation 8 с защитой по подписке 46 мин.
Частичная национализация Intel и другие инициативы Трампа могут похоронить всю полупроводниковую промышленность США 48 мин.
Doogee V Max Play — сверхпрочный смартфон и карманный кинотеатр в одном устройстве 2 ч.
Необычные воздушно-алюминиевые генераторы Phinergy пропишутся в ЦОД США 2 ч.
За полгода SoftBank увеличила свой пакет акций Nvidia в три раза 3 ч.
В Китае государственные центры обработки данных должны использовать не менее половины местных ускорителей в своём составе 4 ч.