Сегодня 20 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Epic Games Store устроил раздачу кооперативного зомби-шутера World War Z: Aftermath, в том числе и для российских игроков

Администрация цифрового магазина Epic Games Store сообщила о начале новой недельной раздачи. На этот раз пользователям дарят кооперативный зомби-шутер World War Z: Aftermath и ролевое приключение Garden Story.

 Источник изображения: Saber Interactive

Источник изображения: Saber Interactive

World War Z: Aftermath предлагает в одиночку или в команде до четырёх человек отбиваться от орд кровожадных зомби в интенсивных сюжетных эпизодах на территории разорённых живыми мертвецами локаций.

Версия Aftermath включает всё содержимое полного издания оригинальной World War Z, режим Horde Mode XL (с ещё большим количеством зомби), геймплейные улучшения и контентные нововведения.

 World War Z: Aftermath имеет текстовый перевод на русский (источник изображения: Saber Interactive)

World War Z: Aftermath имеет текстовый перевод на русский (источник изображения: Saber Interactive)

Игрокам Garden Story в роли недавно назначенного Стража Рощи предстоит путешествовать по четырём уникальным регионам, сражаться со злобной гнилью и помогать соседям.

Обещают полный странных фруктов и овощей атмосферный мир, ежедневные занятия в городе, приятную музыку и уютную атмосферу Рощи, возможность отключить в настройках врагов и боссов, а также перевод на русский.

 Источник изображения: Epic Games Store

Источник изображения: Epic Games Store

Для активации бесплатных копий World War Z: Aftermath и Garden Story в российском Epic Games Store достаточно перейти на страницы игр и нажать на кнопку «Получить». Проекты автоматически прикрепятся к библиотеке.

Раздача World War Z: Aftermath и Garden Story в EGS завершится 27 февраля в 19:00 по Москве. Вслед за этим временно бесплатным станет фэнтезийное приключение Mages of Mystralia, где можно создавать собственные заклинания.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Solarpunk — выживание под солнечными лучами. Рецензия 5 ч.
Google DeepMind покинул лауреат Нобелевской премии Джон Джампер — он перейдёт в Anthropic 5 ч.
«Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve поздравила Counter-Strike с 27-летием 8 ч.
Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала «сохранить человеческий подход к просмотру веб-страниц» 10 ч.
Слухи: амбициозный самурайский боевик Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет на три недели раньше запланированного 11 ч.
Google заявила о готовности запустить программу верификации разработчиков и приложений 12 ч.
В последнем обновлении Windows 11 сломалась «Корзина» и запуск приложений Office 13 ч.
У Google Android 17 проявились первые сбои: исчезают виджеты, отказывает Wi-Fi в приложениях 15 ч.
Alibaba Cloud делает ставку на развитие во Франции, а Европа желает получить больше контроля над ИИ-инфраструктурой 15 ч.
Глава PlayStation уклонился от ответа на вопрос о будущем эксклюзивов Sony на ПК, но инсайдер прояснил план компании 15 ч.
Hyundai полностью выкупит Boston Dynamics у SoftBank 4 ч.
Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся астероид-гантель и нашёл на нём следы древней воды 8 ч.
«Логарифмический» ИИ-ускоритель Tensordyne Napier обещает выскоую производительность при минимальном энергопотреблении 9 ч.
Современные роботы освоили многое, но окружающий мир они всё ещё не понимают 10 ч.
«Не можем создать смартфон», — Nothing отменила выпуск CMF Phone 3 Pro из-за роста цен на память 11 ч.
Сбербанк этой осенью представит человекоподобных роботов собственной разработки 12 ч.
Потребительский SATA SSD выдержал 15 000 полных перезаписей за 16 лет и продолжает работать 12 ч.
Cloud.ru начал строительство собственного ЦОД в Московской области 13 ч.
В Тасмании начали строить «чёрный ящик Земли» — сверхзащищённый бункер с климатическим архивом планеты 13 ч.
Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами членов совета директоров и сотрудников компании 13 ч.