Возможности Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0
Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 открывает линейку мини-планшетов Galaxy на платформе Android, предлагая еще более компактное решение для любителей продвинутых гаджетов. Благодаря поддержке Wi-Fi и высокой совместимости с различным контентом Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 позволяет работать с разнообразными приложениями Android, играть в игры и смотреть видео высокой четкости без конвертирования на ярком 4-дюймовом дисплее Super Clear LCD. Кроме этого устройство поддерживает видео- и голосовые звонки, имеет встроенную 3.2 мпикс фотокамеру и фронтальную камеру, а также microSD слот для расширения памяти.
Платформа Android
Больше ярких впечатлений, радости и развлечений в вашей жизни
Платформа Android воплощает в себе принципы открытости и инновационности, быстро становясь не только ведущей операционной системой на рынке смартфонов в России, но и активно использующейся для создания планшетных устройств. В новом мини-планшете Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 установлена версия 2.2 (с возможностью обновления до версии 2.3). Более 100 000 полезных и развлекательных приложений открывают пользователю широкие возможности для работы и досуга.
Процессор Hummingbird 1 ГГц
Больше мощи для решения любых задач
Благодарю мощному 1ГГц процеесору, Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 способен не только обеспечить стабильную и плавную работу любых приложений, но также делает возможным воспроизведение видеофайлов высокого разрешения без задержек и необходимости длительной предварительной перекодиродировки и адаптации для мобильных устройств, а поддержка разнообразных кодеков, включая MPEG4, H264, DivX, XviD, WMV, гарантирует воспроизведение любого контента.
Google Mobile Services
Уникальные сервисы Google Mobile
Google Mobile – это самые быстрые и удобные информационные и медиа-сервисы. Встроенные в систему поиск Google, навигация, электронная почта, G-talk, голосовой поиск и видео-сервисы позволяют легко и быстро получить нужную информацию.
4,0" Super Clear LCD
Наслаждайтесь идеальным изображением 4,0" экрана Super Clear LCD
По сравнению со своими предшественниками, сверхъяркий ЖК дисплей (Super Clear LCD) уменьшает блики от внешних источников света, отлично передает цвета, не подвержен воздействию царапин. Super Clear LCD отличается высокой контрастностью и широким углом обзора. Слой емкостного сенсорного экрана дисплея, отвечающий за механизм жестового управления, находится непосредственно на поверхности дисплея и не отделен от него воздушной прослойкой, благодаря чему дисплей стал тоньше, ярче и избавился от бликов отраженного света
Wi-Fi
Бесплатный интернет-серфинг с помощью Wi-Fi
Настроить подключение к беспроводной точке доступа и путешествовать в Интернет очень просто. Galaxy S Wi-Fi 4.0 обеспечивает полную поддержку 802.11n. Благодаря этому Galaxy S Wi-Fi 4.0 может загрузить 1 Гбайт данных всего за 109 секунд (против 151 с при использовании 802.11g).
1,3-Вт Стереодинамики с поддержкой технологии SoundAlive™
Улучшенное качество звука и акустической системы
SoundAlive – это собственная технология обработки звука компании Samsung. Благодаря SoundAlive звучание MP3 становится более привлекательным, приобретая глубокие басы, точность тонов и улучшенную четкость. Система автоматически подбирает оптимальные настройки, определяя тип и характеристики источника звука.

Встроенные в Galaxy S Wi-Fi 4.0 качественные стерео-динамики мощностью 1,3 Вт позволяют оценить эффекты SoundAlive даже без использования наушников. Ощутите настоящий объемный звук Surround Sound при просмотре кино.
Новые возможности беспроводной связи
Бесплатные звонки через интернет с помощью mVoIP
Где бы вы ни находились, достаточно активного Wi-Fi соединения чтобы бесплатно совершать звонки абонентам Skype/Qik. С помощью видео- и голосовой связи, а также мгновенных сообщений, вы всегда будете оставаться на связи со своими друзьями и близкими.
Поддержка Skype
Skype - эта самый популярный в мире сервис компьютерной бесплатной голосовой телефонии. Везде, где есть доступ к Wi-Fi, вы можете использовать Skype для звонков своим друзьям и близким.
Функция QIK
Если у вас есть мини-планшет Galaxy S Wi-Fi 4.0 и доступ к Wi-Fi, вы можете мгновенно поделиться со всеми своими видео или фото материалами, сделать видеозвонки, прослушать подкасты, пообщаться с друзьями и близким через сервисы Facebook и Twitter.