Сегодня 15 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Sony «засветила» в PSN сборник Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered — трейлер, скриншоты и дата выхода

Окружённый слухами сборник Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered не смог порадовать фанатов анонсом к 25-летию первой части, но, похоже, станет частью завтрашнего эпизода State of Play — переиздания засветились в PS Store.

 Источник изображения: PS Store

Источник изображений: PS Store

Как подметили пользователи форума ResetEra, трейлер, скриншоты, дата выхода и описание Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered раньше времени появились в цифровом магазине PlayStation, но уже скрыты от посторонних глаз.

Игроки, впрочем, времени не теряли и успели сохранить все доступные материалы по Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered, включая полутораминутный анонсирующий трейлер (прикреплён ниже).

Судя по ролику, переиздания дилогии Legacy of Kain: Soul Reaver создаются студией Aspyr Media при участии владельцев прав на франшизу из Crystal Dynamics (обе компании принадлежат Embracer Group).

Согласно утечке, Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered поступит в продажу 10 декабря текущего года как минимум для PS4 и PS5. Как и предполагалось, релиз сборника приурочен к 25-летию оригинальной Soul Reaver.

«Отпразднуйте 25-летие Soul Reaver. Переживите грандиозный конфликт Каина и Разиэля в его оригинальной форме или с обновлённой графикой», — гласит описание Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered.

По всей видимости, официальный анонс Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered состоится в рамках презентации State of Play, которая начнётся 25 сентября в 1:00 по Москве. Обещают больше получаса новостей об играх для PS5 и PS VR2.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Asus представила настольный компьютер с Nvidia GB300 и 748 Гбайт памяти по цене однушки в Москве 27 мин.
Midea запустила акцию «Сорви летний куш» с розыгрышем поездки в Китай и других призов 3 ч.
Nvidia тоже залезет в долги ради финансирования ИИ — Хуанг готовит облигации на $20 млрд 4 ч.
SpaceX с помощью IPO привлекла $85,7 млрд — сумма выросла на 14 % за счёт «зелёного башмака» 5 ч.
Ирано-американская мирная сделка запустила рост акций Samsung, SK hynix и других IT-компаний из Азии 6 ч.
МТС вложит 1 млрд рублей в модернизацию ядра сети ШПД и установку маршрутизаторов собственной разработки 6 ч.
Индийские клиенты Google Cloud уже неделю мирятся со сбоями сети из-за пожара в ЦОД в Дели 6 ч.
MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc G3 Extreme в $1799 6 ч.
Google Chromebook исполнилось 15 лет — массовыми хромбуки не стали, но завоевали популярность в образовании 7 ч.
Samsung в следующем году запустит производство 4-нм чипов для мозговых имплантов Neuralink 7 ч.