Сегодня 16 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Поддержка слабых ПК и технологии нового поколения: Ubisoft показала трейлер особенностей Assassin's Creed Shadows на PC

Вслед за раскрытием системных требований псевдоисторического боевика с открытым миром Assassin's Creed Shadows издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Quebec представили трейлер особенностей ПК-версии игры.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Прикреплённый ниже двухминутный геймплейный ролик демонстрирует красоты Assassin's Creed Shadows, запечатлённые на PC, наряду с основными техническими особенностями этой версии.

Shadows создаётся в партнёрстве с Intel и получит «оптимизации производительности» для процессоров Core Ultra, а также поддержку масштабирования XeSS 2 (Nvidia DLSS 3.7 и AMD FSR 3.1 в наличии).

Трейлер обещает глобальное освещение и отражения с трассировкой лучей, поддержку неограниченной частоты кадров, ультрашироких мониторов и динамического разрешения, а также встроенный тест производительности (бенчмарк).

Наряду с продвинутыми функциями Assassin's Creed Shadows предложит поддержку ПК средней и малой мощности, широкие возможности настройки графики и управления (контроллера, клавиатуры и мыши).

 Assassin's Creed Shadows будет включать опцию настройки языка текста и озвучки по отдельности

Assassin's Creed Shadows будет включать опцию настройки языка текста и озвучки по отдельности

Обновлённый движок Anvil в основе Assassin's Creed Shadows позволил команде реализовать новые функции на всех платформах, включая динамические времена года и погодные условия, расширенное разрушение окружения и так далее.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта на PC (Steam, Ubisoft Connect, EGS), Mac (App Store), PS5, Xbox Series X и S. Игра будет стоить $70 — за предзаказ (недоступен в России) дают сюжетное дополнение Claws of Awaji.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Представители Anthropic встретились с американскими чиновниками для обсуждения ситуации с блокировкой моделей Mythos 5 и Fable 5 13 мин.
Qualcomm интересуется возможностью покупки стартапа Tenstorrent за $10 млрд 42 мин.
Пользователь Claude обратился в суд на Anthropic из-за быстрого исчерпания лимитов платных тарифов 3 ч.
Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi 17 Ultra: человечный камерофон с настоящим зумом 9 ч.
Midea запустила акцию «Сорви летний куш» с розыгрышем поездки в Китай и других призов 12 ч.
Nvidia тоже залезет в долги ради финансирования ИИ — Хуанг готовит облигации на $20 млрд 13 ч.
SpaceX с помощью IPO привлекла $85,7 млрд — сумма выросла на 14 % за счёт «зелёного башмака» 14 ч.
Ирано-американская мирная сделка запустила рост акций Samsung, SK hynix и других IT-компаний из Азии 15 ч.
МТС вложит 1 млрд рублей в модернизацию ядра сети ШПД и установку маршрутизаторов собственной разработки 15 ч.
Индийские клиенты Google Cloud уже неделю мирятся со сбоями сети из-за пожара в ЦОД в Дели 15 ч.