Сегодня 16 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Dead Space 4 смотрится отлично»: игроки оценили новый геймплейный трейлер Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2

Польская студия Bloober Team, накануне подтвердившая ремейк первой Silent Hill, представила новый геймплейный трейлер ещё одной игры у себя в разработке — приключенческого хоррора на выживание Cronos: The New Dawn.

 Источник изображений: Bloober Team

Источник изображений: Bloober Team

Напомним, в роли Странника, работающего на загадочный «Союз», игрокам предстоит искать сущности важных людей в сожжённой катастрофическим событием Польше 80-х годов и сопровождать их в будущее.

Новый геймплейный трейлер Cronos: The New Dawn демонстрирует сражения с Сиротами — рождёнными из худших человеческих кошмаров монстрами, которые становятся ещё страшнее, если позволить им поглотить павших товарищей.

Воодушевлённые успехом ремейка Silent Hill 2 от Bloober Team, зрители оценили напряжённую атмосферу Польши прошлого и переклички с другими играми в жанре. «Dead Space 4 смотрится отлично», — поделился KingSNoe.

Обещают переплетение восточноевропейского брутализма с ретрофутуристическими технологиями, стирающую грань между прошлым и будущим историю, а также боевую систему, которая проверит рефлексы и тактическую сноровку игроков.

Релиз Cronos: The New Dawn ожидается ближайшей осенью на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Заявлена поддержка 15 языков, включая русский (планируется лишь текстовый перевод).

Помимо Cronos: The New Dawn, как уже упоминалось, в разработке у Bloober Team находится ремейк культового психологического хоррора Silent Hill, вышедшего ещё в 1999 году на оригинальной PlayStation. Сроки релиза не уточняются.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple оптимизирует код и интерфейс iOS 27 для улучшения автономности устройств 9 ч.
В эвакуационном шутере Marathon не будет системы подбора рейдов из Arc Raiders, разделяющей агрессивных и мирных игроков 12 ч.
Анонсирована Layers of Fear 3 — новая часть серии психологических хорроров о выживших из ума творческих личностях 15 ч.
Новая статья: Code Vein 2 — от отличного к странному. Рецензия 15-02 00:04
Новая статья: Gamesblender № 763: ремейк God of War, «Джон Уик», новая Silent Hill — анонсы State of Play 14-02 23:31
Хоррор Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2 получил лёгкий режим — для любителей сюжета 14-02 22:09
Голливуд вовсю осваивает ИИ: растёт число школ по кинопроизводству с нейросетями 14-02 19:50
ByteDance представила Doubao 2.0 — самый популярный ИИ-бот Китая стал мощнее и подготовился к «эре агентов» 14-02 15:22
Реклама Anthropic с подтруниванием над OpenAI сработала — аудитория Claude выросла на 11 % 14-02 12:39
Apple рассказала, насколько сильно iOS 26 проникла на iPhone по всему миру 14-02 12:15