Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Актуальные темы → CES 2018
CES 2018

Выставка потребительской электроники — именно так расшифровывается название CES — уже давно переросла свое название. На CES 2018 свои новинки представят такие еще совсем недавно чисто компьютерные компании как AMD, Intel и NVIDIA. В этом году 3DNews — одно из немногих российских специализированных изданий, работающих на выставке в Лас Вегасе. Читайте самые актуальные и интересные новости прямиком из павильонов выставочного комплекса CES 2018 на нашем сайте!

Важные новости и обзоры
Казалось бы, чем могут удивить такие простые и уже ставшие обыденными устройства, как внешние накопители? Но компания Seagate представила на выставке сразу четыре модели, каждая из которых обладает оригинальными и непривычными функциями!
В 2017 году застой на рынке персональных компьютеров сменился заметным обострением конкуренции между основными разработчиками чипов для ПК — AMD, Intel и NVIDIA. Неудивительно, что к открывающей 2018 год выставке CES они подготовили ряд громких анонсов. Самой первой в рамках закрытого мероприятия CES Tech Day рассказала о своих планах AMD
Новости по теме CES 2018

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥