Сегодня 29 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Игры

Какую игру подарить на новый год?

⇣ Содержание

Компьютерные игры, при всей их нематериальности, являются хорошим подарком. Человеку не только будет приятно получить от вас знак внимания и признания его увлечения, но и, обладая хорошим диском, давать его дальше свои друзьям или меняться. В любом жанре есть качественные и второсортные игры. В нынешние новогодние праздники вы не ошибетесь, подарив следующие игры.

Подарок спортсмену

Повальное увлечение футболом как национальным видом спорта на территории бывшего СССР продолжает расти. К этому процессу активно присоединяются не только новые фанаты, но и фанатки – не забывайте об этом.

Это означает, что Fifa 2005 и недавно вышедший Pro Evolution Soccer 4, являются отличными подарками поклонникам футбола, обученным работе с компьютером. Всем рекомендуем пройтись по рынкам и поискать адаптированные к вашей стране версии Fifa, такие как «Российская лига» или «Украинская Лига» – такие модифицированные версии воспринимаются гораздо реальнее и это увеличивает удовольствие от игры во много раз.



Если среди ваших знакомых есть лица, увлеченные баскетболом или скейтбордингом, то игры NBA Live 2005 и Tony Hawks Pro Skater 4 придутся очень кстати при походе в гости.

Не слишком популярный у нас американский футбол, тем не менее, является очень интересной игрой, разобравшись в которой, можно на пару месяцев стать настоящим фанатом этой силовой игры и погрузиться в мечты о славе легендарного кикера – игра Madden NFL 2005.

Подарок «Ворошиловскому стрелку»

Возможность ведения боевых действий в играх необычайно востребована. Поэтому всевозможные шутеры (игры, где нужно стрелять от англ. shoot) от первого и от третьего лица, симуляторы боевых машин или стратегии, являются очень популярной категорией игр, которые легко осваиваются пользователем с любым уровнем компьютерной грамотности.

Если вы хотите доставить радость любителю «пострелять», то подарите ему игру Painkiller с продолжением на отдельном диске, у которой уже есть масса поклонников и которая стала своеобразным Doom 2 нашего времени. Среди стратегий достойны внимания Armies of Exigo, Rome: Total War , хотя старый добрый War Craft или Diablo еще никто не превзошел.


Аркада - подарок ребенку

Игры по фильмам и мультфильмам – это самые лучшие подарки детям. Как правило, сюжет игр им уже знаком, а управление любимыми персонажами приносит небывалую радость. Такие игры как Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, Shrek 2: Team Action , Spider-Man: 2 The Game , Catwoman или Polar Express являются продолжением известных кинолент и воспримутся детьми на ура. Игра аркадно-стратегического склада серии Worms завоевала множество поклонников своим неповторимым стилем и юмором.



Вышедшая игра этой серии Worms Forts: Under Siege является достойным продолжателем традиции. Эту игру можно дарить не только ребенку, но и взрослому «игруну», который, по сути, тот же ребенок.

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Botany Manor — занимательная ботаника. Рецензия 9 ч.
Техническое тестирование роглайк-экшена Hades II завершится 29 апреля — ранний доступ стартует совсем скоро 16 ч.
ИИ убьёт классические колл-центры в течение года, считают в их руководстве 19 ч.
Thoma Bravo купит за $5,3 млрд британского разработчика ИИ-решений для ИБ Darktrace 22 ч.
Positive Technologies увеличила в I квартале 2024 года объём отгрузок в 1,5 раза 22 ч.
Пользователи устройств Apple столкнулись с массовыми проблемами при входе в аккаунт Apple ID 28-04 07:50
Новая статья: XDefiant — любопытный конкурент Call of Duty. Превью по техническому тестированию 28-04 00:01
Новая статья: Gamesblender № 671: подробности Kingdom Come: Deliverance 2, Stellar Blade без цензуры и релиз Unreal Engine 5.4 27-04 23:39
Росту выручки Microsoft в III финансовом квартале способствовало облако и ИИ 27-04 22:12
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 27-04 16:22